Stickertauschbörse

8 Kommentare

  1. Biete:
    Herren: Boyraz, Probst
    U15: Boysen
    U13: Jagenow

    Suche:
    U11: Artmeier
    U9: Hopf

    Name: Beispielname
    Telefon: 08457 / 0000 -> WhatsApp möglich

  2. Biete:
    Herren: Hauber, Keller, Lustig, Schneider, Schrecker
    U19: Heinz, Ederer
    U15: Reichmann, Streese
    U13: Eckert, Jäger, Koresansky, Kreitmayer, Müller, Seemeier
    U11: Eckert, Widmann
    U9: Hopf
    Trainer: Schreiber D., Kubat
    Abteilungsleitung: Marbach
    Vorstand: Bauer

  3. Suche noch:
    Herren: Fuchs
    U7: Klemmer, von Schuttenbach
    Karate Wettkämpfer: Schweiger Konstantin

    Liste zum Tauschen wird per Whatsapp geschickt

  4. Suche:
    Fussball
    Herren: Fuchs Haziri Lustig Schleibinger
    U19/U17 Potalla Seißler
    U13 Seemeier Harbeck Thaller N
    U11 Artmeier Eckert Panagientov Widmann S. Bienek B.
    U 9 Alter Schmidt H.
    U 7 Sari
    Trainer Küster Schuster Klemmer Bienek
    Wappen Stadion unten links
    Tischtennis 1. Rott 5. Seger 6. Wolf Jugend: Reichelt
    Karate
    Wettkampf: Betz
    Kinder :Boyraz Kreutz Resch
    Schüler: Wolf Caroline
    Leichtathletik: Friedrichchs N.
    Sonstige: Scheithauer
    Vorstand: Silahic

    Biete:
    Fussball
    Herren: Boyraz Bachmann Müller P. Stang Mielke Scholz Alter T. Schaller Mayer S. Schrecker
    Abteilungsltg: Mayer G. Schriftführer Forster
    U19/U17 Marbach Neamtu Wauschek Lex
    U15 Lütz Meister Streese Boysen Hörl
    v. Schuttenbach Jäger Beck Panagietov Giesel
    U13 Thomas A. Schmidtner Basista Fuchs Merz
    Plaller Koresanky Wein Lechner Sabic
    U11 Keller Cäsar Rein
    Kubat Büchner Mihaylov Graf
    U 9 Eckert Gräf Strung Dragic
    Koresansky Koller Jan Workler Kubat Reszler
    U 7 Algermissen Bauer Luis Imhof Bauer David Singer
    Schuseil Schels Soliman Heckl
    Trainer Reszler Kubat Seißler Artmeier
    Sedlmeier Schäringer Brocksema Schreiber D.
    Wappen Irsching oben rechts
    Rockolding unten links oben rechts
    Vohburg unten rechts
    Stadion oben links
    Tischtennis Jugend Weiß M. Kreitmayer R. Müller
    1.Mannschaft Dagner Gabler Ebunjobi
    2. Mannschaft Sigl Böhm Gassner
    3. Mannschaft Wegscheider Thoma
    4. Mannschaft Richter Stumpner Waatsack
    5.Mannschaft Kürzinger
    6.Mannschaft Artl Kahner
    Karate
    Wettkampf Korro Meir Schweiger Kon. Schweiger Korb.
    Abteilung: Savas Kamerl Florian Kammerl T.
    Erwachsene: Thalmeier W. Diepold R. Zimmermann N. Liebers Thalmeier A
    Kinder: Thalmeier Sim. Nemec Jan Deperschmidt M. Feuchtmüller Nemec L. Karagülle
    Schüler: Fröhlich J. Heid Lea Voigt Vincent Törner Janine Schöls
    Leichtathletik: Spann Grusa

    Einfach gerne per WhatsApp: 01702326010

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein