Stickertauschbörse sonstige

8 Kommentare

  1. Biete:
    Wappen Rockolding: „links unten“
    Abteilungsleitung: „Name“

    Suche:
    Bild: „Stadion“

    Name: Beispielname
    Telefon: 08457 / 0000 -> WhatsApp möglich

  2. Biete Sonstige:
    Leichtathletik: J. Schmid 2x; A. Friedrichs
    S. 32: Links oben
    S. 33: Rechts oben
    S. 51: Links oben; Rechts oben
    Vereinsführung: R. Forster 3x; J. Silahic

    Suche
    Suche Fussball:
    Herren: M. Fertl; P. Binder; A. Fuchs; M. Schleibinger; D. Schmidt; N. Scholz
    Abteilungsleitung: M. Marbach; R. Heinz
    U19&U17: J. Ederer; S. Mihaylov; R. Wauschek
    U15: L. Lechner; J. Lütz; E. Meister
    U13: B. Dimperl; N. Engel; C. Able; D. Alagic; L. Amann; J. Blum;
    N. Harbeck; J. Hörl; S. Reichmann; B. Schlachtbauer
    U11: O. Merz; H. Mejia; J. Artmeier; A. Cäsar; J. Graf; F. Kellner;
    N. Lange; M. Müller; S. Oppermann; D. Panagientov; S. Rein; S. Widmann
    U9: X. Schärringer; B. Alter; L. Eckert; S. Hopf; A. Keller; M. Raabe;
    F. Reszler; G. Romeo
    U7: D. Bauer; T. Buttenberg; M. Holzapfel; B. Imhof; L. Klemmer;
    B. Peineke; B. Richter; M. Sari; S. Schels; J. Soliman; I. Tallal;
    L. Terchila; D. v. Schuttenbach; M. Wurzer
    Trainer: K. Schreiber; E. Klemmer; A. Bienek; C. Küster; G. Brocksema

    Suche Tischtennis:
    1. Herren: J. Gabler; A. Okwieka; T. Wolfsteiner; N. Dagner
    2. Herren: M. Felber; A. Heinrich; W. Sigl; P. Rott
    3. Herren: T. Regnat
    4. Herren: J. Ewert
    5. Herren: T. Vogl; W. Wolfsteiner; M. Höflinger
    6. Herren: K. Richter; W. Heid
    Jugend: R. Kreitmayer; C. Wolf; S. Reichelt
    Abteilungsleitung: T. Regnat

    Suche Karate:
    Wettkämpfer: N. Betz; C. Frei; P. Grünfeid; L. Meir
    Kinder: A. Boyraz; L. Gil; T. Hopf; S. König; L. Kreutz; E. Lehner; A. Mann-Wagner; L. Nemec; S. Resch
    Schüler: S. Hackenberg; C. Wolf; N. Spann

    Suche Leichtathletik:
    A. Sepp; K. Grzemba; N. Friedrichs; R. Smith; N. Spann

    Suche Sonstige:
    S. 5: Links oben; Links unten; Rechts oben
    S. 32: Links unten
    S. 33: Links oben; Rechts unten
    S. 51: Links unten
    S. 53: P. Scheithauer
    Vereinsführung: K. Bauer

    • Ich biete nicht mehr:
      Karate: A. Thalmeier; J. Nemec
      U11: P. Eckert
      U9: R. Neumayer; T. Ostermeier

      Ich suche nicht mehr:
      Karate: C. Wolf; L. Nemec; L. Kreutz; L. Gil
      Leichtathletik: K. Grzemba; N. Friedrichs

    • Ich suche nicht mehr:
      U7: D. Bauer; M. Holzapfel
      U11: A. Cäsar
      U13: S. Reichmann
      Trainer: G. Brocksema

    • Ich suche nicht mehr:
      U19: J. Ederer
      U13: B. Schlachtbauer
      U11: J. Artmeier; J. Graf; F. Kellner; N. Lange
      U9: S. Hopf
      Vereinsführung: K. Bauer

  3. Biete:
    S. 5, Wappen TV Vohburg: „rechts unten“
    S. 33, Wappen Rockolding: „links unten“

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein