Stickertauschbörse Karate

11 Kommentare

  1. Biete:
    Schüler: „Name“, „Name“
    Wettkämpfer: „Name“

    Suche:
    Erwachsene: „Name“

    Name: Beispielname
    Telefon: 08457 / 0000 -> WhatsApp möglich

  2. Biete Karate:
    Wettkämpfer
    N. Betz
    C. Frei
    P. Grünfeid
    L. Meir

    Kinder
    A. Boyraz
    L. Gil
    T. Hopf
    S. König
    L. Kreutz
    E. Lehner
    A. Mann-Wagner
    L. Nemec
    S. Resch

    Schüler
    S. Hackenberg
    C. Wolf

    Suche Fussball:
    Herren
    M. Fertl
    P. Binder
    A. Fuchs
    P. Ott
    M. Schleibinger
    D. Schmidt
    N. Scholz

    Abteilungsleitung
    M. Marbach
    R. Heinz

    U19&U17
    J. Ederer
    S. Mihaylov
    M. Patolla
    R. Wauschek

    U15
    L. Boysen
    L. Lechner
    J. Lütz
    E. Meister

    U13
    B. Dimperl
    N. Engel
    C. Able
    D. Alagic
    L. Amann
    J. Blum
    N. Harbeck
    J. Hörl
    F. Jagenow
    M. Jäger
    B. Lechner
    S. Reichmann
    B. Schlachtbauer
    J. Seemeier
    A. Thomas

    U11
    O. Merz
    H. Mejia
    J. Artmeier
    A. Cäsar
    J. Graf
    F. Kellner
    N. Lange
    M. Müller
    S. Oppermann
    D. Panagientov
    S. Rein
    S. Widmann

    U9
    X. Schärringer
    B. Alter
    L. Eckert
    J. Gräf
    S. Hopf
    A. Keller
    M. Raabe
    F. Reszler
    G. Romeo

    U7
    D. Bauer
    T. Buttenberg
    M. Holzapfel
    B. Imhof
    L. Klemmer
    B. Peineke
    B. Richter
    M. Sari
    S. Schels
    J. Soliman
    I. Tallal
    L. Terchila
    D. v. Schuttenbach
    M. Wurzer

    Trainer
    K. Schreiber
    S. Kubat
    E. Klemmer
    A. Bienek
    S. Keller
    C. Küster
    S. Alter
    G. Brocksema

    Suche Tischtennis:
    1. Herren
    J. Gabler
    A. Okwieka
    T. Wolfsteiner
    N. Dagner

    2. Herren
    M. Felber
    A. Heinrich
    W. Sigl
    P. Rott

    3. Herren
    T. Regnat

    4. Herren
    J. Ewert

    5. Herren
    T. Vogl
    W. Wolfsteiner
    M. Höflinger

    6. Herren
    K. Richter
    W. Heid

    Jugend
    R. Kreitmayer
    C. Wolf
    S. Reichelt

    Abteilungsleitung
    T. Regnat

    Suche Karate:
    Wettkämpfer
    N. Betz
    C. Frei
    P. Grünfeid
    L. Meir

    Kinder
    A. Boyraz
    L. Gil
    T. Hopf
    S. König
    L. Kreutz
    E. Lehner
    A. Mann-Wagner
    L. Nemec
    S. Resch

    Schüler
    S. Hackenberg
    C. Wolf

    Suche Leichtathletik:
    A. Sepp
    K. Grzemba
    L. Grusa
    N. Friedrichs
    Q. Schmid
    R. Smith

    Suche Sonstige:
    S. 5: Links oben; Links unten; Rechts oben
    S. 32: Links unten
    S. 33: Links oben; Rechts unten
    S. 51: Links unten
    S. 53: P. Scheithauer
    Vereinsführung: K. Bauer

    • Die oben bei Biete stehen, sind leider die falschen. Die suche ich noch.
      Hier die richtigen. Ich biete folgende in Karate:
      Wettkämpfer
      L. Mick
      L. Knupfer
      N. Hans

      Abteilungsleitung
      T. Kamerl 2x
      S. Gönenler

      Erwachsene
      L. Egi 3x
      N. Zimmermann
      I. Engelbrecht 3x
      M. Löwner
      E. Törner
      A. Thalmeier
      R. Diepold
      T. Schrodt

      Kinder
      A. Lorig 2x
      L. Kompst 4x
      F. Mann-Wagner 2x
      P. Scheithauer
      J. Nemec

      Schüler
      J. Törner 2x
      T. Thalmeier
      E. Müller
      J. Fröhlich

    • Suche nicht mehr:
      U15 Boysen
      U13 Jagenow, Seemeier
      U9 Gräf
      Trainer Keller
      Leichtathletik Schmid

    • Ich biete neu:
      Karate: T. Liebers

      Ich biete nicht mehr:
      Karate: Knupfer, Hans, Zimmermann, Löwner, Törner

      Ich suche nicht mehr:
      Leichtathletik: Grusa
      Fussball Trainer: S. Alter; S. Kubat
      U19/17: Patolla
      Herren: Ott
      U13: B. Lechner; M. Jäger; A. Thomas

    • Ich biete nicht mehr:
      Karate: A. Thalmeier; J. Nemec
      U11: P. Eckert
      U9: R. Neumayer; T. Ostermeier

      Ich suche nicht mehr:
      Karate: C. Wolf; L. Nemec; L. Kreutz; L. Gil
      Leichtathletik: K. Grzemba; N. Friedrichs

    • Ich suche nicht mehr:
      U7: D. Bauer; M. Holzapfel
      U11: A. Cäsar
      U13: S. Reichmann
      Trainer: G. Brocksema

    • Ich suche nicht mehr:
      U19: J. Ederer
      U13: B. Schlachtbauer
      U11: J. Artmeier; J. Graf; F. Kellner; N. Lange
      U9: S. Hopf
      Vereinsführung: K. Bauer

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein