Stickertauschbörse Tischtennis

7 Kommentare

  1. Biete:
    1. Herren: Name, Name
    2. Herren: Name

    Suche:
    1. Jugend: Name

    Name: Beispielname
    Telefon: 08457 / 0000 -> WhatsApp möglich

  2. Biete Tischtennis:
    1. Herren: J. Mihyawi
    2. Herren: W. Böhm; S. Bücherl 2x
    3. Herren: C. Thoma; M. Pospiech
    4. Herren: J. Stumpner 2x
    5. Herren: M. Kürzinger
    6. Herren: J. Kahner; M. Arlt; W. Reichelt
    Jugend: A. Giebl 2x; C. Müller; V. Regensburger
    Abteilungsleitung: A. Okwieka

    Suche Fussball:
    Herren
    M. Fertl
    P. Binder
    A. Fuchs
    P. Ott
    M. Schleibinger
    D. Schmidt
    N. Scholz

    Abteilungsleitung
    M. Marbach
    R. Heinz

    U19&U17
    J. Ederer
    S. Mihaylov
    M. Patolla
    R. Wauschek

    U15
    L. Lechner
    J. Lütz
    E. Meister

    U13
    B. Dimperl
    N. Engel
    C. Able
    D. Alagic
    L. Amann
    J. Blum
    N. Harbeck
    J. Hörl
    M. Jäger
    B. Lechner
    S. Reichmann
    B. Schlachtbauer
    A. Thomas

    U11
    O. Merz
    H. Mejia
    J. Artmeier
    A. Cäsar
    J. Graf
    F. Kellner
    N. Lange
    M. Müller
    S. Oppermann
    D. Panagientov
    S. Rein
    S. Widmann

    U9
    X. Schärringer
    B. Alter
    L. Eckert
    S. Hopf
    A. Keller
    M. Raabe
    F. Reszler
    G. Romeo

    U7
    D. Bauer
    T. Buttenberg
    M. Holzapfel
    B. Imhof
    L. Klemmer
    B. Peineke
    B. Richter
    M. Sari
    S. Schels
    J. Soliman
    I. Tallal
    L. Terchila
    D. v. Schuttenbach
    M. Wurzer

    Trainer
    K. Schreiber
    S. Kubat
    E. Klemmer
    A. Bienek
    C. Küster
    S. Alter
    G. Brocksema

    Suche Tischtennis:
    1. Herren
    J. Gabler
    A. Okwieka
    T. Wolfsteiner
    N. Dagner

    2. Herren
    M. Felber
    A. Heinrich
    W. Sigl
    P. Rott

    3. Herren
    T. Regnat

    4. Herren
    J. Ewert

    5. Herren
    T. Vogl
    W. Wolfsteiner
    M. Höflinger

    6. Herren
    K. Richter
    W. Heid

    Jugend
    R. Kreitmayer
    C. Wolf
    S. Reichelt

    Abteilungsleitung
    T. Regnat

    Suche Karate:
    Wettkämpfer
    N. Betz
    C. Frei
    P. Grünfeid
    L. Meir

    Kinder
    A. Boyraz
    L. Gil
    T. Hopf
    S. König
    L. Kreutz
    E. Lehner
    A. Mann-Wagner
    L. Nemec
    S. Resch

    Schüler
    S. Hackenberg
    C. Wolf
    N. Spann

    Suche Leichtathletik:
    A. Sepp
    K. Grzemba
    L. Grusa
    N. Friedrichs
    R. Smith
    N. Spann

    Suche Sonstige:
    S. 5: Links oben; Links unten; Rechts oben
    S. 32: Links unten
    S. 33: Links oben; Rechts unten
    S. 51: Links unten
    S. 53: P. Scheithauer
    Vereinsführung: K. Bauer

    • Ich suche nicht mehr:
      Leichtathletik: Grusa
      Fussball Trainer: S. Alter; S. Kubat
      U19/17: Patolla
      Herren: Ott
      U13: B. Lechner; M. Jäger; A. Thomas

    • Ich biete nicht mehr:
      Karate: A. Thalmeier; J. Nemec
      U11: P. Eckert
      U9: R. Neumayer; T. Ostermeier

      Ich suche nicht mehr:
      Karate: C. Wolf; L. Nemec; L. Kreutz; L. Gil
      Leichtathletik: K. Grzemba; N. Friedrichs

    • Ich biete nicht mehr:
      TT 3.: C.Thoma
      TT Abt.: A. Okwieka

      Ich suche nicht mehr:
      U7: D. Bauer; M. Holzapfel
      U11: A. Cäsar
      U13: S. Reichmann
      Trainer: G. Brocksema

    • Ich suche nicht mehr:
      U19: J. Ederer
      U13: B. Schlachtbauer
      U11: J. Artmeier; J. Graf; F. Kellner; N. Lange
      U9: S. Hopf
      Vereinsführung: K. Bauer

Kommentieren Sie den Artikel

Bitte geben Sie Ihren Kommentar ein!
Bitte geben Sie hier Ihren Namen ein